Phaeron-Media ® Music Mix_Sound Джентльменский набор: плагины VST, VSTi.

Джентльменский набор: плагины VST, VSTi.

Если и есть смысл скачивать VST-плагины, то это они:

Melda Production MTotalBundle

Всё, что только может понадобиться для продвинутой обработки звука. Включает:

скачать MTotalBundle

Vocalsynth от Izotope

Широкие возможности для обработки вокала. Роботизация, гармонизация, вокодеринг, все дела:) Отличный плагин на самом деле. И не только для вокала.

скачать VocalSynth

D16 Group

Очень любимый мной пакет плагинов D16 Group: LuSH, Syntorus, Decimort, Devastor, Toraverb, Redoptor, Nepheton, Drumazon, Sigmund, Nithonat, Fazortan и, конечно, D16 Phoscyon — качественный эмулятор TB 303.

скачать D16 Group

Native Instruments Massive 1.4.0

Один из самых популярных сейчас таблично-волновых синтезаторов. И на это есть все основания — NI Massive действительно очень крут: 3 осциллятора, два фильтра, шумогенератор, просто нереальное количество модуляторов, которые можно просто как угодно «завязать» друг на друга. Ччёрт, этот синтезатор реально мощнейший.

скачать NI Massive

Синтезатор Sylenth1

Один из лучших VST-синтезаторов. Большое количество параметров, позволяющих выжимать из синтезатора удивительное количество самых разнообразных звуков.

скачать Sylenth1

Синтезатор Serum

Один из самых популярных таблично-волновых синтезаторов. Благодаря визуализации процесса, прост в освоении и наруливании звуков.

скачать синтезатор Serum

Glitch2

Лучший способ внести управляемый хаос в партии или весь микс по-быстрому — это замечательный плагин Glitch2.

скачать Glitch2

Izotope Ozone 6 advanced

Пакет, включающий все необходимые решения для высококачественного сведения и мастеринга в условиях бюджетной студии

скачать Izotope Ozone 6 advanced

Celemony Melodyne

Самый известный и популярный (и вполне заслуженно) плагин для корректировки звука — Celemony Melodyne Studio 4 4.1 и классный курс обучения работе с ним.

скачать Celemony Melodyne

Бесплатные VST

в этот архив я собрал на мой взгляд наиболее интересные бесплатные VST и VSTi.. Содержание пакета: KarmaFX Synth096, CheezeMachine 1.3.2, chimera v1.0, cosmogirl2 v11, DSK BassZ, DSK OranZe, dubsiren1 3, GTG WS 2, INTRO, Matnitron, milkguitar, Nay, phasm, Sophia, subduer-b6, Sxratch 2, thunder, TickyClav11, Tweakbench Minerva, Tweakbench Papaya, Venusian Snails Tatapoum.

скачать бесплатные VST

пароль ко всем архивам: nch-nch.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Компрессия звука: принцип и настройка Зачем используется компрессия и как правильно настраивать компрессорКомпрессия звука: принцип и настройка Зачем используется компрессия и как правильно настраивать компрессор

Компрессия это одна из наиболее опутанных мифами тем саундпродакшна. Говорят, Бетховен даже пугал ей соседских детей:( Ладно, на самом деле, применять компрессию не сложнее чем пользоваться дисторшном, главное — понимать принцип её

Компрессия звука.Компрессия звука.

Компрессия звука. Основы работы с динамическим диапазоном Компрессия звука – это процесс сжатия динамического диапазона сигнала. Говоря проще, компрессия звука – это выравнивание громкости сигнала таким образом, что тихие участки становятся громче. Звучит достаточно просто,