Separator 9

Related Post

Усилители DIP-8 в кроватку.Усилители DIP-8 в кроватку.

OPA1602 — звучание чистые высокие, воздушная середина, расширенная стерео-база, сцена ближе по сравнению с LME49860, плотный бас. Средние частоты не столь динамичные как LME49860, но переигрывают ее своей музыкальностью и

Beat Repeat Ableton Live. Что за девайс и как им пользоваться?Beat Repeat Ableton Live. Что за девайс и как им пользоваться?

ableton device Beat Repeat Ableton Live. Что за девайс и как им пользоваться 21 декабря 2014, 23:53 Продолжаем разбираться с устройствами Ableton Live. Сегодня на очереди замечательный прибор — Beat Repeat. Большинство пользователей Live’a в своей работе

Ableton Live Инструкция пользователяAbleton Live Инструкция пользователя

Ableton Live 10 Инструкция пользователя   Глава 1 Добро пожаловать в Live 1.1  Команда Ableton благодарит Вас Live – это результат работы музыкантов желающих создавать и исполнять музыку с помощью компьютера.

Нужно ли пользоваться плагинами?Нужно ли пользоваться плагинами?

Нужно ли пользоваться плагинами? Давай попробуем вместе разобраться в причинах, по которым продюсер предпочитает штатным инструментам и эффектам дополнительно устанавливаемые плагины: Наличие у плагина клёвых пресетов от производителя (не нужно долго наруливать звук, просто находим подходящий пресет).